Любит не любит: как узнать, что вы нравитесь своему избраннику

Три наиболее очевидных признака ответной симпатии

Фото snip1.ru

Если ты хочешь выяснить, нравишься ли вы своему избраннику или нет, то эта статья для тебя. Вот несколько способов, которые помогут вам понять, испытывает ли ваш избранник к вам симпатию или нет.

Они хотят оставаться на связи

Если не было ни одного дня, чтобы вы не поговорили, то совершенно очевидно, что вы нравитесь своему избраннику. Если они изо всех сил поддерживают разговор и не стесняются говорить с вами о самых глупых вещах, это говорит о том, что им нравится общаться с вами и, возможно, они хотят всегда поддерживать с вами связь.

Им комфортно рядом с вами

Если вы чувствуете, что вашему избраннику комфортно рядом с вами и нет ничего, что он хотел бы скрыть от вас, это может быть признаком его чувств к вам. Хотя иногда это может быть связано с тем, что они считают вас хорошим другом, но шансов на это очень мало. Поэтому просто наблюдайте за их поведением, если вы почувствуете теплоту и взаимопонимание, улыбнитесь себе в ответ, возможно, вы им нравитесь.

Они делают милые жесты по отношению к вам

Даже покупка вашего любимого сэндвича, когда вы голодны, говорит об их заботе о вас. Хотя это также доказывает, что они хорошо осведомлены о ваших симпатиях и антипатиях, это подтверждает тот факт, что вы им нравитесь.

Они встают на вашу защиту

Если речь идет о несправедливом решении по отношению к вам на работе или в колледже, или о человеке, который плохо отзывается о вас в их присутствии, если ваш возлюбленный первым встает на вашу защиту, независимо от того, присутствуете вы в этот момент или нет, более чем очевидно, что он испытывает к вам чувства.

Выступать в защиту близких нам людей — это черта характера многих. Но если ваша любовь подходит под все вышеперечисленные критерии, то более чем вероятно, что вы им нравитесь.

Встанице