Тоскует до изнеможения: как понять, что парень по вам скучает

Четыре невербальных признака мужской симпатии

Фото "Голоса правды"

Мужчины не очень хорошо умеют выражать свои эмоции и чувства. Они застенчивы, сдержанны и не очень откровенны. Когда речь заходит о любви, они, как правило, сохраняют невозмутимое выражение лица и определенно не являются лучшими коммуникаторами! Поэтому единственный способ узнать, что у них на сердце, — это обратить внимание на их мимику и язык тела.

Он любознателен

Если он скучает по вам, то будет стремиться узнать больше о вашей жизни. Он будет рассказывать вам о своей и задавать вопросы о вашей, чтобы установить связь и убедиться, что он знает о вас все.

Он прилагает усилия, чтобы поддержать разговор

Довольно легко дать разговору заглохнуть после определенного момента. Но если он прилагает усилия для поддержания разговора, значит, он определенно скучает по вам.

Он всегда стремится увидеться с вами

Когда бы вы ни переписывались, он всегда упоминает о том, что не может дождаться встречи с вами! Он строит с вами планы на будущее и всегда готов встретиться, независимо от того, насколько он занят.

Он быстро отвечает

Когда бы вы ни написали ему сообщение, он отвечает в течение нескольких минут. Это верный признак того, что он скучает по вам.

Встанице