Любовь с первого взгляда: как привлечь мужчину, основываясь на типе его личности

Психологи рассказали, какие три типа мужчин существует и как влюбить их в себя

Фото life.ru

Люди отличаются друг от друга по своим чертам характера и природе. Их выбор и предпочтения также сильно различаются. И эта разница также отражается на выборе спутника жизни. Людей привлекают разные типы партнеров.

Поэтому, стараясь произвести впечатление на мужчин, женщины должны учитывать их тип личности. Это поможет им понять, что они выбирают и что их привлекает. Здесь мы привели три типа личностных особенностей мужчин и рассказали, как заставить их влюбиться в вас.

Как привлечь мужчину, основываясь на его чертах характера?

Тип «Консерватор»

Эти мужчины сосредоточены на безопасности, стабильности, деньгах, будущем и здоровье. Им нужно много пространства в личной жизни. Они не являются типичными романтиками и хотят, чтобы их партнерши были гибкими, понимающими и комфортными. Женщины часто могут разочаровываться в них, так как им очень часто нужно личное пространство, они сильно озабочены деньгами и карьерой.

Им нужны женщины, которые могут ценить мелочи жизни и мотивировать их на достижение своих целей. Им необходимо полное доверие со стороны партнера.

Тип «Коннектор»

Тип коннектора живет моментом. Они любят наслаждаться каждым мгновением своей жизни, рискуя и испытывая что-то новое. Основная проблема с этим типом заключается в том, что они не очень заботятся о своих обязанностях, и это становится проблемой в отношениях.

Его привлекает женщина, которая имеет высокую самооценку и ставит его на первое место в своей жизни. Она должна быть желанной и участвовать в каждом его приключении.

Тип «Коллаборациониста»

Это люди-удовлетворители. Они любят много общаться и легко находят общий язык с друзьями и семьей. Они просто хотят, чтобы их ценили другие. Как правило, они умеют заботиться об эмоциях своего партнера, но их угождение людям может стать проблемой. Они легко вовлекаются в толпу, что раздражает многих женщин.

Его будут привлекать женщины, которые также являются социальными бабочками. Она должна дать ему почувствовать, что его принимают, и поддержать его стремление к общению.

Встанице