На полном доверии: шаги, которые помогут второй половине перестать сомневаться

Психологи назвали четыре ступени для восстановления доверия в отношениях

Фото sibkray.ru

Доверие — это основа любых отношений. Если вы нарушили доверие своего партнера и знаете, что можете это исправить, мы вас поддержим. Ознакомьтесь с этими советами по восстановлению и ремонту доверия вашего партнера.

Самый первый шаг — осознать свои ошибки и понять, что вы сделали, что привело к этому. Как только вы осознали свою ошибку, подумайте о ней. Подумайте, можно ли ее простить или нет. Подумайте о том, что это могло бы сделать с вашим партнером. Обвинение партнера не поможет вам восстановить доверие. Будьте честны со своей информацией. Пришло время принять свою ошибку и простить себя. Помните, что вы сможете убедить своего партнера, только если убедили себя.

Простить себя

Покажите своему партнеру, что вам все еще не все равно. Не играйте в игру с обвинениями. Выпустите свой гнев и эмоции в личном плане. Заверьте своего партнера, что это больше не повторится. В этот момент вашему партнеру нужны только заверения, и он/она хочет, чтобы вы осознали свою ошибку. Скажите ему или ей, как сильно вы их любите и как вы хотите всегда быть вместе.

Обязательства

Поскольку вы нарушили доверие, ваш долг — дать партнеру понять это. Выразите свои чувства полностью. Дайте им понять, что заставило вас так поступить. Ваш партнер хочет знать, почему вы его предали. Дайте четкие ответы на все вопросы партнера. Это даст ему/ей широкое понимание проблемы. Что произошло и где? Какое чувство привело к этому?

Понять

Теперь пришло время изменить поведение, которое привело к разрыву доверия. Ваш долг — показать партнеру, что вы больше не прежний. Вначале вам придется приложить больше усилий. Сделайте своего партнера счастливым и сделайте для него все, что в ваших силах.

Встанице