Влюбится сразу: как вести себя на встрече с парнем, который очень нравится

Психологи дали четыре совета девушкам, которые идут на первое свидание

Фото geekville.ru

Первые свидания иногда бывают неловкими, иногда веселыми, а иногда и плохими. Если вы будете следовать некоторым советам по поводу первого свидания с парнем, который вам действительно нравится, оно пройдет гладко.

Пять советов для первого свидания с парнем, который вам действительно нравится:

Будь собой

Хотите ли вы, чтобы вы понравились ему такой, какой вы не являетесь в реальности? Хотите ли вы все время притворяться кем-то другим или быть собой и наслаждаться? Очевидно, что последнее — лучший вариант.

Позвольте ему любить вас такой, какая вы есть. Это облегчит вам жизнь. Вам не придется все время угождать ему, притворяясь. Начните быть собой с самого начала.

Будьте понятны в своих предпочтениях

На первом свидании поделитесь своими симпатиями, антипатиями и интересами. Это поможет вам понять, есть ли у вас общие цели и интересы. Это также поможет парню узнать о ваших предпочтениях, и он поймет, чего вы хотите. Установите свои границы и предпочтения на первом свидании.

Не переусердствуйте

Помните, что отношения — это часть вашей жизни, а не ваша жизнь. Вы не должны смещать фокус со своих целей, здоровья и личной жизни. Не погружайтесь в отношения слишком сильно, чтобы не забыть о собственном пространстве.

Не напрягайтесь

Первое свидание может вызвать у вас стресс, вы можете волноваться о том, что надеть, как говорить, как ходить, как сидеть и т.д. Успокойтесь и не забывайте быть самим собой. Чем больше вы напрягаетесь, тем хуже будет. Парень может нервничать так же, как и вы, вы не одиноки. Просто плывите по течению и ведите себя нормально.

Встанице