Один продукт от всего: перец чили борется с четырьмя серьезными заболеваниями

Новое исследование показало, что острый перец защищает от рака, диабета и инсульта

Фото medium.com

Недавнее исследование удивило всех. Речь идет о борьбе с раком, с которым можно бороться с помощью перца чили. У этого продукта много преимуществ, он борется с раком, лечит диабет, устраняет инсульт и уменьшает боль в суставах.

Чили облегчает симптомы диабета и удерживает инсулин в крови. Он содержит «капсаицин», который противостоит воспалению и окислению и способствует профилактике раковых заболеваний.

Капсаицин, который содержится в перце чили, также улучшает здоровье сердца. Он играет важную роль в устранении риска образования тромбов и снижении уровня вредного холестерина в домашних условиях.

Кайенский перец помогает избавиться от газов и метеоризма. Является натуральным средством для похудения, так как подавляет аппетит на длительное время.

Красный перец является противовоспалительным овощем. Перец чили помогает лечить простуду, грипп и боль в горле благодаря высокому содержанию витамина С.

Стоит отметить, что в ходе некоторых исследований было установлено, что около 500 тысяч китайцев едят острую пищу три-семь раз в неделю, и результаты показали, что они живут дольше.

Они также на 14% реже умирают от рака, сердечных и респираторных заболеваний.

Встанице