Лавровый лист в помощь: как вывести соли из суставов народным средством

Натуральный отвар, который избавит от боли уже после первого применения

Фото freepik.com

Из-за нерационального питания в суставах организма накапливается щавелевая кислота и соли, суставы начинают страдать и появляются очень серьезные заболевания. Они теряют гибкость, начинают хрустеть и болеть.

Кристаллы соли и кислоты могут оседать в позвоночнике, плечах, коленках и других частях тела. Для очищения организма в целом и суставов в частности отличным средством будет лавровый лист.

Он не только выведет из организма все соли, но и снимет болевые симптомы с ваших суставов и поможет зажить полной жизнь. Курс лечения должен составлять не меньше трех дней, а облегчение должно наступить уже после первого применения.

Оказывается, в листе лавра содержатся эфирные масла и очень полезные другие компоненты. Чтобы чистка суставов была максимально полезной и безопасной, будут нужны свежие или подсушенные листья, не старше двух лет с момента их срыва с куста.

Рецепт

Чтобы провести очищение надо в кастрюлю налить 300 миллилитров воды, поместить в нее 5 граммов лаврового листа.

Затем лист надо кипятить в течение пяти минут, чтобы масла, раздражающие почки, улетучились.

Затем кастрюлю надо убрать с плиты, закутать её в одеяло, и оставить на столе на 3-4 часа.

Получится достаточно крепкий концентрат, который надо будет выпить в течение 12 часов небольшими глотками – употреблять всю дозу сразу категорически запрещено.

Повторяем процедуру на протяжении трех дней, и при этом питаемся в обычном режиме. Через три недели после прохождения такого курса его можно повторить.

Это будет мощнейшей профилактикой болезней суставов, и поможет вывести из них уже образовавшиеся соли.

Встанице