Солевые повязки доктора Щеглова: одно средство, которое избавит от ста недугов

Метод, который справится с головной болью, насморком, гайморитом, болезнями печени и суставов

Фото medceh.ru

Пытаясь лечить множество недугов, мы забываем о том, что самые простые и эффективные средства лечения находятся у нас под рукой. Одним из этих средств является обычная поваренная соль – она обладает уникальными абсорбционными свойствами.

Накладывание солевых повязок поможет вам справиться с симптомами многих болезней, вытянуть жидкость из подкожного слоя и заместить её жидкостью из глубоких слоев, где содержатся болезнетворные патогены и вещества. Это очищает внутренние жидкости в организме и избавляют от недугов. 

Такие повязки помогут избавиться от самых разных недугов. При воспалении суставов повязка прикладывается ежедневно на 10 часов, при отравлениях и воспалении кишечника солевая повязка прикладывается на живот на всю ночь.

Чтобы избавиться от насморка и головной боли, на ночь такую повязку кладут на лоб и затылок, а при воспалении легких и бронхов – на шею и спину. 

Если вы страдаете от воспаления печени или желчного пузыря, необходимо приложить повязки на грудь до пупка, оставить на ночь и утром к подложечной зоне положить грелку на 30 минут, чтобы протоки не закупорились.

При раке молочных желез, повязка накладывается на обе груди на 10 часов. Есть много случаев, когда болезнь удавалось полностью вылечить этим народным способом.

Позитивный эффект достигается уже через 7-10 суток, но курс лечения может достигать трех недель.

Для приготовления раствора необходимо на литр воды добавить всего 100 граммов соли, не более.

Что касается ткани для повязки, она должна быть дышащей – лучше всего сложить марлю в 8 слоев, поместить её в солевой раствор на одну минуту, отжать до влажного состояния и приложить к больному месту.

Надежно прибинтуйте её к телу и оставьте на ночь. Повторять процедуру необходимо каждый вечер в течение месяца.

Встанице