Один напиток от всего: защитит сосуды и сердце, вылечит артрит и поможет справиться с раковыми заболеваниями

Золотое молоко поможет контролировать сахар, снизит уровень плохого холестерина и нормализует кровообращение

Золотое молоко — классический напиток в Аюрведе, который улучшает здоровье и повышает жизненную энергию человека. Его употребляют на ночь для улучшения засыпания, для лечения мигреней, вирусных заболеваний и других болезней.

Начиная от простуды, воспаленного горла, нарушения пищеварения и заканчивая артритом, головной болью, болезнью Крона и синдромом раздраженного кишечника.

Этот напиток поможет вам справиться с раковыми болезнями, раком предстательной железы, раком прямой кишки и молочной железы.

Золотое молоко поможет вылечить депрессию и неврологические болезни, улучшит пищеварение и кровоток, ускорит заживление ран, облегчит боль, защитит сосуды и сердце.

Куркума позитивно влияет на здоровье человека благодаря куркумину – он обладает антиоксидантными, антивоспалительными, анальгетическими и противогнилостными свойствами.

А при добавлении черного перца влияние куркумы много кратно усиливается – в нем содержится пиперин, помогающий лучше усваивать куркуму.

Добавляя туда имбирь и мед, мы еще больше усиливаем вкус и полезные свойства.

Такой напиток поможет контролировать содержание сахар в организме, снизит уровень плохого холестерина и нормализует кровообращение.

Способ приготовления:

Приготовить напиток в домашних условиях очень просто.

Стакан молока выливаем в кастрюлю, добавляем туда половину чайной ложки куркумы, четверть ложки молотого перца и чайную ложку тертого имбиря.

Доводим смесь до кипения, 1-2 минуты кипятим, процеживаем и добавляем ложку меда.

Употреблять напиток надо теплым за час до еды.

Встанице