Чистим сосуды: напиток, который разжижает кровь, растворяет тромбы и бляшки и защищает от инфаркта и инсульта

Имбирно-гвоздичный чай, который быстро очистит кровь и спасет от десятка сердечно-сосудистых болезней

Фото sgpress.ru

Сердечно-сосудистая система нашего организма, попросту, незаменима. Благодаря ей в органы всего тела, а также в многочисленные ткани и клетки поступает необходимый для жизнедеятельности кислород.

Недостаточное поступление кислорода, может привести к непоправимым последствиям. Именно поэтому нельзя пренебрежительно относиться к работе системы кровообращения.

Болезни сердечно-сосудистой системы зачастую беспокоят вследствие регулярных стрессов, недостатка сна, плохого питания и недостатка витаминов, из-за интоксикаций и даже из-за гормональных проблем.

Защититься от десятков сердечно-сосудистых болезней, нормализовать состав крови и очистить сосуды от вредного холестерина можно с помощью одного народного средства.

Рецепт чая от сосудистых недугов

В составе этого напитка всего три простых ингредиента. Это сушеная молотая гвоздика, немного молотого или свежего имбиря, а также чистая питьевая вода

Приготовление напитка занимает буквально несколько минут, и не составляет никакого труда. Нужно взять небольшую щепотку гвоздики, засыпать в стакан, добавить немного имбирного порошка или тертого корня имбиря в свежем виде, и залить эту смесь кипятком.

Напиток должен настояться в течение пяти минут, и вы получите замечательный имбирно-гвоздичный чай, который очистит вашу кровь от шлаков, токсинов и плохого холестерина.

Если напиток покажется вам горьковатым по вкусу, можно добавить в него немного меда – эффект от его добавления ничуть не хуже, а то и лучше! 

В качестве последнего штриха перед употреблением необходимо разбавить этот чай с чистой водой и употреблять каждый вечер по одному стаканчику перед сном.

И сон улучшите, и организм заработает гораздо лучше, и кровь очистится, и сердце заработает как мотор! 

Обязательно введите такой чай в свой рацион после 30!

.

Встанице