Тромбоза.нет: напиток, который растворяет бляшки и тромбы, разжижает кровь и снижает давление

Вкусное средство, которое лечит всю сердечно-сосудистую систему

Фото amazonaws.com

Помимо соли и перца в вашем доме всегда должна быть еще одна специя и это куркума. Дело в том, что с помощью куркумы можно бороться с различными воспалениями, а также уменьшать боли при артрите, налаживать процессы обмена веществ и выводить шлаки и токсины из организма.

Такая специя в разы укрепит ваш иммунитет, увеличит работоспособность, уменьшит хронические воспаления, что поможет избежать ожирения, нарушения обмена веществ и возникновения других опасных заболеваний.

Благодаря этой специи можно в разы уменьшить суставные отеки, снизить риск развития болезни печени, а также снизить симптомы уже приобретённых болезней.

Куркума еще способна снижать симптомы таких заболеваний, как пародонтит, предменструальный синдром, сахарный диабет, диарея, расстройство желудка и псориаз.

Целебное средство

Для приготовления средства с целью устранения перечисленных недугов необходимо залить литром кипятка одну третью нарезанного корня куркумы или одну чайную ложку молотой куркумы.

Затем добавить в средство 2 нарезанных яблока и выжать в напиток половинку лимона и еще добавить перечную мяту, настаивать средство пару часов и пить по 2 стакана каждый день.

Добавление мяты в средство поможет в снижении веса, успокоит желудок, а лимон снизит давление, снимет усталость и добавит Вам бодрости.

Но будьте аккуратны с куркумой, потому что она способна вызывать аллергические реакции, не рекомендуется ее принимать тем, кто пьёт препараты, разжижающие кровь, а также тем, кто принимает средства против диабета, потому что куркума способна снижать уровень сахара.

.

Встанице