Предприниматели из станицы Ивановской передали свой автомобиль «Нива» бойцам СВО

Машину, заполненную гуманитарной помощью, отправили на Донецкое направление

Предприниматели из станицы Ивановской передали свой автомобиль «Нива» бойцам СВО
Фото "ГП"

Алексей Иванович и Ольга Сергеевна Рыбальченко ведут в станице успешный бизнес и постоянно помогают в сборе гуманитарной помощи для нужд СВО. А на днях, посоветовавшись с дочкой, решили подарить военным свой внедорожник.

  • У нас есть еще один автомобиль, так что без транспорта мы не останемся. А бойцам «Нива» нужнее, — говорят супруги.

Доставить авто от земляков на Донецкое направление в танковый батальон «Беркут» вызвался местный волонтер Андрей Фоменко. Узнав, что он в очередной раз отправляется в зону СВО, а именно в Горловку, станичники тут же вызвались наполнить четырехколесный подарок гуманитаркой.

Медикаменты, яблоки, рис, питьевую воду и другие продукты собрали Константин Мороз, Евгений Кермен, Михаил Денисов, Николай Геленжикский, а также Любовь и Александр Френзюн.

Кроме того, Рыбальченко передают танкистам чай, кофе, конфеты и два генератора, а их сосед Алексей Шапилов — печку-буржуйку. За приготовление домашних пирожков взялись Елена и Наталья Передерий, Татьяна Бойко, Нина Загреба и Ольга Варежук. Так что «Нива» отправляется на передовую, доверху наполненная гуманитарной помощью от ивановцев.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.