Планы на 2025-й и последующие годы были озвучены на открытой сессии депутатов местного Совета
Глава Новомышастовского поселения Максим Гаевский отчитался о проделанной работе перед депутатами местного Совета и простыми жителями.
В прошлом году администрация собрала бюджет с перевыполнением плана, поэтому и сделано было немало. На улице Кооперативной, от Гоголя до Красной, заасфальтировали дорогу. И здесь же, от улицы Гоголя до магазина «Пятерочка», отремонтирован тротуар. А еще пешеходные дорожки построены на улицах Северной, Рыночной и Ставропольской.
Благодаря победе поселения в краевом конкурсе местных инициатив в центре, на улице Гоголя, оборудована скейт-площадка. Кроме того, закуплен игровой комплекс для детей хутора Прикубанского.
На краевые средства отремонтированы Дома культуры в станице Новомышастовской и на хуторе Прикубанском. Водопроводные сети обновлены по улице Краснолесской. Также сделан первый шаг к новому водозабору. В генеральном плане поселения определено место для его строительства.
В планах наступившего 2025 года – ремонт асфальтовой дороги по улице Таманской и тротуара по улице Кирова. Новый каскад уличного освещения будет построен на улице Краснодарской, от Рыночной до Северной.
На краевой конкурс местных инициатив направлены заявки на обустройство аллеи и зоны отдыха по улице Гоголя и замену покрытия на спортивной площадке по улице Красноармейской.