В станице Полтавской состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Ивановские школьники забрали золото состязаний и теперь отправятся на региональный уровень

Фото пресс-службы районной администрации

21 команда вступила в схватку за честь представить Красноармейский район на региональном этапе. Спортивная арена «Виктория» стала местом сбора лучших из лучших — тех, кто уже доказал свое превосходство в отборочных турах, проведенных в каждом сельском поселении.

Перед участниками состязаний стояла задача преодолеть военизированную эстафету, а также разобрать и собрать легендарный автомат Калашникова, пройти заминированное поле. Школьники смогли продемонстрировать меткость в стрельбе, оказать первую помощь пострадавшему и блеснуть мастерством строевой подготовки.

По итогу соревнований, особенно ярко проявили себя участники ивановской СОШ №18. Их собранность, умение работать в команде и безупречное выполнение всех заданий принесли ребятам заслуженное золото. Ученики ООШ №37 хутора Крикуна завоевали серебряные награды. Бронзовыми призерами стали ребята из СОШ №1 станицы Полтавской.

Впереди у ивановских чемпионов новый вызов — подготовка к региональному этапу, который состоится в конце апреля. В поселке Джубга соберутся 44 команды. Здесь они будут бороться за шанс выступить на федеральном уровне и доказать, что достойны звания сильнейших.

Напомним, что «Зарница 2.0» организована Общероссийским движением детей и молодежи «Движение Первых» и Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ».

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра! Администрация сайта предупреждает: Схемы мошенничества на ставках становятся всё популярнее. Не дайте себя обмануть!