Первая партия стекла отправлена из Марьянской на переработку

За два месяца жителям станицы удалось собрать 120 мешков стеклотары

Первая партия стекла отправлена из Марьянской на переработку
Фото Екатерины Никифоровой

Жители станицы доказали, что забота о природе начинается с малого! По инициативе эко-движения «Чистая станица» и активной работе местных жителей, первая партия собранного стекла — 120 мешков бутылок, банок и даже старых оконных стёкол — отправилась на переработку в Краснодар.

Всего за два месяца марьянцы показали впечатляющий результат. Екатерина Никифорова, руководитель проекта, отмечает:

-Это только начало! Мы видим, что люди готовы сортировать отходы, и теперь хотим сделать процесс ещё удобнее.

Уже после майских праздников в станице появится большой контейнер для стекла, место для которого сейчас согласовывают с администрацией. Пока забор происходит только в Марьянской, но жители из других поселений тоже могут привозить стеклянную тару.

Остались вопросы, звоните: 8-918-683-60-48, Екатерина Никифорова.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.