Выпускной без традиционного шествия: в Красноармейском районе изменен формат праздника

Общерайонное торжество отменили из соображений безопасности

Выпускной без традиционного шествия: в Красноармейском районе изменен формат праздника
Фото из архива "ГП"

Приближается единый выпускной вечер для вчерашних учащихся 9-х и 11-х классов. В этом году он выпадает на 28 июня.

Ребята готовятся к этому торжественному дню, и родители интересуются – как будет проходить праздник на районном уровне? «Состоится ли шествие выпускников в центре станицы и будет ли концерт на площади?» — задала вопрос наша подписчица.

Начальник управления образования Ирина Беляева сообщила, что нынешняя обстановка диктует свои условия, и в целях безопасности наших детей большого районного праздника проводить не будут.

Торжественные мероприятия по вручению аттестатов с последующими концертными программами пройдут в школах. Выпускники 9-х классов получат свои документы об образовании в 9 часов, 11-классники – в 18 часов.

А в 14 часов в Полтавском культурном центре глава района Александр Харитонов вручит нашим выпускникам медали за особые успехи в учении I и II степеней. По предварительным данным, в этом году таких ребят 78.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.