Виталий Новак озвучил планы на второе полугодие
Так, например, ставится задача выполнить ремонт станичных дорог в асфальтовом исполнении — по улицам Ватутина, Афанасенко, а также по улице Кирпичной в хуторе Крупской. На ямочный ремонт уже выделена сумма более 1,6 миллиона рублей.
За счёт собственных средств будет отремонтирован участок тротуара по улице Д. Бедного.
В 2025 году в рамках соглашения о передаче части полномочий органов местного самоуправления муниципального района органам местного самоуправления поселения планируется построить 12 контейнерных площадок.
И самое главное: всё готово к началу капитального ремонта станичного ДК. Проектно-сметная документация прошла экспертизу с положительным заключением, и уже выделены денежные средства на усиление грунтов основания фундамента, стен и фасада — в размере 48 миллионов рублей.