Конструкцию «Я люблю Октябрьский» установили в центре поселка
В преддверии Дня Октябрьского сельского поселения, который в этом году отметят 18 октября, в центре посёлка установили новый арт-объект — «Я ♥️ Октябрьский».
Яркая конструкция уже стала настоящей визитной карточкой и местом притяжения для жителей и гостей. А некоторые односельчане уже успели сделать памятные фотографии.