В Ивановской амбулатории начали работать три новых терапевта

Среди новых медиков есть как начинающие специалисты, так и врачи с уже накопленным опытом работы

В Ивановской амбулатории начали работать три новых терапевта

Вероника Сергеевна Гончарук окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2018 году по специальности «Лечебное дело», а в 2021-м прошла ординатуру по терапии. Ее стаж работы составляет уже шесть лет.

Анастасия Михайловна Полухина — выпускница КубГМУ 2025 года.

Роман Витальевич Леоновец завершил обучение в Тамбовском государственном университете имени Г. Р. Державина в 2024 году.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.