Здесь уже проложен газопровод высокого и низкого давления
Сейчас подрядная организация ведёт монтаж водопроводной сети. Большая часть труб уже уложена, продолжается разгрузка и установка железобетонных колец, об этом в своем тг-канале сообщил глава поселения Иван Блохин.



Стройка находится под контролем технического и авторского надзора. Все изменения в проекте согласовываются, отклонения не допускаются. Завершить работы и сдать объект в эксплуатацию планируют в нынешнем году. После этого жители всего микрорайона будут обеспечены централизованным водоснабжением.