Работу ребят оценивали преподаватели и специалисты Кубанского государственного аграрного университета
В Краснодаре состоялся финал смотра-конкурса «Агрофестиваль — будущее своими руками». Мероприятие собрало лучших юных аграриев из разных районов региона — от Сочи и Туапсе до Лабинска и Тимашевска.
Наша команда представила оригинальную экспозицию и провела мастер-класс по теме «Размножение фикуса с использованием различных методов прикорневой обработки», сообщил в своем тг-канале глава района Александр Харитонов.
Выступление наших ребят произвело впечатление на жюри, в состав которого вошли преподаватели и специалисты Кубанского государственного аграрного университета. По итогам конкурса команда стала победителем и завоевала диплом и кубок за первое место.