«И как нам быть?» Жительница Степной просит света на улице

В администрации Старонижестеблиевского поселения заявили, что установка фонаря запланирована до конца февраля 2026 года

«И как нам быть?» Жительница Степной просит света на улице
Фото подписчицы "ГП"

Очередной крик души пришёл в редакцию от жительницы станицы Старонижестеблиевской, проживающей на улице Степной, 8. Она рассказала, что там нет ни одного уличного фонаря.

— В сельской администрации сказали, что могут установить от нашего счетчика. А он расположен на столбе у дома соседа, достаточно далеко от нашего. На фото хорошо видно. Электрики на месте сказали, что к нашему дому никак не получится подвести. И как быть? На улице в вечернее время ноги можно переломать, — написала подписчица «Голоса правды».

В ответ на её обращение глава Старонижестеблиевского сельского поселения Виталий Новак сообщил, что фонарь уличного освещения на Степной, 8 планируется установить до конца февраля 2026 года, после приобретения необходимых материалов — торсады, провода, крепления, автоматов для включения и т.д.

Виталий Новак также добавил: администрация готова принять участие в краевой программе по реконструкции уличного освещения и выполнить строительство каскада по улице Степной, если программу в этом году объявят.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.