Работы велись накануне до позднего вечера, ночью и были продолжены с раннего утра
Сейчас на дорогах задействовано 37 единиц техники и 64 человека. На краевых и федеральных трассах в границах муниципалитета работают 15 комбинированных дорожных машин, а также тракторы и грейдеры Красноармейского ДРСУ, сообщает пресс-служба районной администрации.
Снег убирают и внутри населенных пунктов. На фото — работа в станице Полтавской, на видео — ситуация в Трудобеликовском поселении . В Протичкинском поселении также техника работает с раннего утра — дороги здесь стараются тщательно очищать.
Водителям и пешеходам напоминают: будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения. В чрезвычайных ситуациях следует позвонить по телефону 112.