Житель Красноармейского района несколько дней отдыхал в отеле Анапы по системе аll inclusive без проживания

Каким образом мужчина получил браслет гостиничного комплекса предстоит выяснить полиции

Житель Красноармейского района несколько дней отдыхал в отеле Анапы по системе аll inclusive без проживания

Наш 35-летний земляк нашёл необычный способ «отдохнуть» в гостиничном комплексе. Правда, бесплатный отдых закончился для него не морем и коктейлями, а встречей с Росгвардией и полицией.

Как сообщили в региональной пресс-службе Росгвардии, ночью сотрудники ведомства прибыли в отель по сигналу тревожной кнопки. По словам персонала, мужчина вёл себя агрессивно: нецензурно выражался, мешал отдыхающим и конфликтовал с сотрудниками гостиницы.

Уже на месте выяснилось: дебошир вовсе не был постояльцем отеля. При этом у него оказался гостевой браслет, с которым он на протяжении нескольких дней проходил в бар и пользовался услугами комплекса как настоящий отдыхающий.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.