Житель Ивановской потерял 21 миллион рублей при покупке авто

Поставщики получили деньги и перестали выходить на связь

Житель Ивановской потерял 21 миллион рублей при покупке авто
Фото "ГП"

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Красноармейскому району, мужчина заключил договор с транспортной компанией из Хабаровска. Её руководители обещали поставить два автомобиля.

Заказчик перевёл им деньги — больше 21 миллиона рублей. Но машины так и не приехали. После оплаты продавцы перестали выходить на связь, а деньги потратили.

Расследование уже завершено. Дело передали в суд. На скамье подсудимых окажутся 39-летний житель Краснодара и 41-летний житель Хабаровска. Их обвиняют в мошенничестве. Им может грозить до 10 лет лишения свободы.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.