Полицейские Красноармейского района реализуют Всероссийскую акцию «Студенческий десант»

Всероссийская акция «Студенческий десант» проходит на территории Красноармейского района

Полицейские Красноармейского района реализуют Всероссийскую акцию «Студенческий десант»

Полицейскими Красноармейского района совместно с представителем Общественного совета, сотрудниками скорой медицинской помощи и МЧС проведён краш курс для студентов «Анапского индустриального техникума».
В рамках мероприятия представители МЧС довели информацию о правилах поведения при ДТП, о рисках, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, с превышением скоростного режима, в состоянии усталости и сонливости. Рассказали о важности использования ремней безопасности.
Сотрудник скорой медицинской помощи провела мастер — класс по оказанию первой медицинской помощи, а также  напомнила как важно, чтобы в автомобиле находилась авто аптечка, в которой имеется все необходимое для оказания медицинской помощи, в том числе и приспособление для оказания искусственного дыхания.
Сотрудник полиции  довела студентам статистику по дорожно-транспортным происшествиям и напомнила о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Также инспектор рассказала о специфике службы в органах внутренних дел.
В завершении беседы студентам было продемонстрировано тематическое видео о последствиях  ДТП.

Пресс-служба Отдела МВД России по Красноармейскому району.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.