Получение паспорта сделали незабываемым сотрудники Отдела полиции Красноармейского района
В Доме культуры станицы Полтавской прошло торжественное вручение паспортов юным жителям района, достигшим 14-летнего возраста. В торжественной обстановке учащиеся школ района получили основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Пришедших за паспортами ребят и их родителей встретили глава района Александр Харитонов и заместитель начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Наталья Луцкaя. Присутствующих поздравили с получением главного документа в их жизни и вручили памятные подарки.
Пресс-служба Отдела МВД России по Красноармейскому району