После дождей пострадала центральная часть станицы
После вчерашнего сильного дождя администрация станицы Новомышастовской снова мобилизовалась на откачку воды с улиц и дворов.
По сообщению главы поселения Максима Гаевского, на этот раз сильнее всего пострадал центр станицы. Подтоплен парк, футбольная арена, пострадали огороды станичников.
В администрацию поступили обращения граждан о затоплении придомовых территорий. Сейчас на откачке воды задействованы две мотопомпы и экскаватор.
В работах участвуют пять сотрудников МКУ «КУБ». Одну мотопомпу приобрел местный предприниматель и тоже подключился к ликвидации последствий ливня.