Что ждет жителей Красноармейского района с 14 по 20 октября

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i11.fotocdn.ne

Овен

Пересмотрите семейный бюджет: в последнее время деньги уходят, будто вода сквозь пальцы. С близкими может возникнуть конфликт из-за противоположных взглядов. Прекрасный период для занятий спортом.  

Телец

Обаяние и дружелюбность сейчас помогут вам решить сразу несколько важных вопросов. Вас может ожидать знаменательная встреча. Будьте к ней готовы! У Тельцов, состоящих в браке давно, могут возникнуть сложности.

Близнецы

Любые идеи, которые посетят вас сейчас, окажутся прекрасными. Так что держите наготове бумагу и ручку. Много хлопот принесут дети, однако они же подарят и радостные минуты. Все получится на ура!

Рак

Возможно, на этой неделе вам придется пережить предательство близкого человека. Не делайте поспешных выводов. Могут обостриться старые болячки. Зато с деньгами дела наладятся — ожидаются финансовые поступления.

Лев

Приготовьтесь оказаться в центре внимания. Вам могут дарить подарки, делать неожиданные сюрпризы. Все принимайте с улыбкой. Сейчас лучше не начинать ничего нового. Обязательно закончите незавершенными  дела.

Дева

Дел и хлопот сейчас будет невпроворот. Финансовые вопросы решайте с осторожностью. Вас могут обмануть, если вовремя не обратитесь к профессионалам. Период идеален для накоплений.

Весы

Вас ожидают непростые дни. Если выдержите это испытание достойно, далее вас ждет белая полоса. Займитесь обустройством дома, легким косметическим ремонтом или перестановкой мебели.

Скорпион

Пришло время слегка расслабиться. Переложите дела на чужие плечи, а сами посвятите время отдыху. Идеальный период для коротких путешествий и поездок за город. Любой физический труд в эти дни будет не в радость.

Стрелец

Единственные проблемы, которые могут возникнуть у вас сейчас — бытового характера. На работе поставят перед вами новые задачи. Не пугайтесь их, даже если сначала они покажутся вам невыполнимыми.

Козерог

Вам может показаться, что все настроены против вас. Однако это не так. Вам нужно побыть в одиночестве, чтобы сделать выводы. Некоторые представители знака могут быть сейчас подвержены простудным заболеваниям.

Водолей

Вопросы личного характера, наконец, будут разрешены. На работе, напротив, будет чувствоваться напряжение. Сделайте первый шаг, чтобы не портить отношения с коллегами.

Рыбы

Обстоятельства сейчас будут складываться не в вашу пользу. Задуманное не осуществится. Вместо того чтобы печалиться по этому поводу, сконцентрируйтесь на новых целях. Будьте терпимее к близким людям сейчас.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице