Что предсказывают астрологи с 1 по 7 июня

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.sunhome.ru

Овен

Ближайшее время будет таким активным, что вам понадобится отдых. Отправляйтесь на природу или займитесь медитацией. И не давайте никаких обещаний.

Телец

У вас может быть головокружение от успехов. Продумайте будущие крупные траты, чтобы понять, как вы сможете на них заработать.

Близнецы

Любое начинание даст быстрые результаты. Определитесь с приоритетами и действуйте! Период хорош для накопительства. Алкоголь противопоказан.

Рак

Держитесь выбранного курса. Не упустите возможность проявить себя на работе. Тратьте меньше денег на еду и хозяйственные мелочи.

Лев

Будьте готовы к некоторым неожиданностям, возможно, не очень приятным. Семья вас поддержит. Отдайте предпочтение здоровому питанию. Никаких диет.

Дева

Личная жизнь заиграет красками. Вас ждут приятные эмоции. Постарайтесь побыстрее расплатиться с долгами.  Проценты могут напомнить о себе.

Весы

Возможны денежные отношения с отдельными людьми или организациями. Могут решаться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховок, налогов. 

Скорпион

Не лучший период для решения материальных вопросов и увеличения доходов. Крупные покупки и поездки планируйте на первую половину недели.

Стрелец

Время решать вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством или страховками. Во второй половине недели могут быть траты.

Козерог

Период больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам. Вы сможете заработать в сфере рекламы.

Водолей

Ответственность и личные усилия, при поддержке начальства, приведут к материальному успеху. Но вам следует реально оценивать свои возможности.

Рыбы

Друзья и знакомые должны отойти на второй план. Семья мечтает о шопинге, поэтому выходные вы проведете в дорогих магазинах.

http://vedmochka.net

Встанице