Калининцы поздравили медиков полтавского госпиталя с наступающим Новым годом

Фото пресс-службы Калининского района

По поручению главы района Виктора Кузьминова медицинским работникам инфекционного госпиталя станицы Полтавской были переданы чай, кофе, питьевая вода, сладости и фрукты.

Большую поддержку в этом оказали индивидуальные предприниматели Олег Игнатов, Сергей Миронов и предприятие ООО «Фруктис», сообщает пресс-служба администрации Калининского района на официальной странице в Instagram.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра! Администрация сайта предупреждает: Схемы мошенничества на ставках становятся всё популярнее. Не дайте себя обмануть!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.