Предпринимателям Кубани расскажут о мерах государственной поддержки

Несколько встреч пройдет в онлайн формате на платформе Zoom

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Предпринимателям 28 октября, 11 и 25 ноября расскажут о том, какие в крае существуют программы и инструменты господдержки, и какие ресурсы возможно получить от государства для развития производства, экспорта, на проекты цифровизации. Затронут и вопросов, как подготовить качественный проект, который получит поддержку, как взаимодействовать с институтами развития и профильными органами государственной власти, что привлечь финансирование.

В качестве экспертов перед бизнес-сообществом выступят специалисты Фонда развития бизнеса Краснодарского края, регионального Фонда инноваций, краевого Фонда микрофинансирования, Кубанского научного Фонда и Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес».

Для того, чтобы стать участником вебинара, надо зарегистрироваться по ссылке.

Семинар направлен на достижение целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». А также улучшение условий ведения бизнеса, сообщают Кубанские новости.

Руководитель Фонда развития инноваций Ольга Лукашева рассказала: Развитие современных технологий приводит к тому, что на интеллектуальной собственности базируется практически вся наша жизнь. Защита и цивилизованный коммерческий оборот результатов интеллектуальной деятельности — необходимое условие функционирования бизнеса в современном мире.

Семинар проведут 28 октября в Новороссийске. Участие бесплатное, необходима регистрация по телефону 8 (861)242-07-30.

Встанице