Лучшие компактные миди клавиатуры: обзор моделей

Мобильность во всём — главное требование современности. Касается это и музыки — бренды производители музыкальных инструментов и оборудования выпускают целые линейки товаров, удовлетворяющих именно этому запросу. Портативные мидиклавиатурыhttps://muzline.ua/mydy-klavyatury/ удобное, а главное доступное и функциональное решение для музыкантов, которые много выступают или работают в динамичных условиях.

Наша статья, созданная совместно с экспертами интернет-магазина Музлайн предлагает вашему вниманию обзор лучших моделей этого класса.

— Miditech i2 Control 25

Самая компактная и лёгкая миди клавиатура в своем ценовом диапазоне. Удобное и практичное решение для простых задач, простая интеграция в сетап, высокое качество работы — идеальный вариант для молодого и смелого музыканта-экспериментатора, юного продюсера или малоопытного пользователя.

— Native Instruments Komplete Kontrol A25

Эта модель не только функциональна и универсальна, но и удивительно удобна благодаря продуманному и в меру эргономичной дизайну.

— M-Audio Oxygen Pro Mini

Миди клавиатура продвинутого уровня, рассчитанная на опытных музыкантов. Это прежде всего мощная и эффективная рабочая станция для сцены и студии, выполнения ресурсоемких задач в рамках исполнения живой музыки, записи сложных партий, написания музыки и так далее. Подходит этот инструмент и для саунд-дизайна.

— Alesis V Mini

Миди клавиатура, сочетающая в себе классический набор инструментов — несколько октав фортепианных клавиш, пуши с подсветкой, несколько удобных функциональных клавиш, на которые можно назначать собственные опции.

— AKAI MPK Mini MK3

Любимая миди клавиатура экспертов интернет-магазина Muzline. Дешевая, красивая, практичная и современная, она буквально создана для музыкантов, для которых не существует границ ни в музыке, ни в мире.

Встанице