Красноармейский район принимает активное участие в традиционной «Кубанской ярмарке»

Эта популярная агропромышленная выставка проходит в Краснодаре с 20 по 24 сентября

Красноармейские производители представляют свои достижения в самых различных отраслях – от садоводства и рыбоводства до пчеловодства и пивоварения. На ярмарке изобилуют старонижестеблиевские натуральные сыры, ивановские полуфабрикаты. Наши земляки бойко реализуют свою мясную и овощную продукцию, мед, фрукты, комнатные и садовые растения, изделия народных промыслов.
В этом году выставка расширила свои границы – ее участниками стали представители хозяйств малых форм Южного федерального округа. В связи с этим планируется и изменение формата деловой и культурной программы. Гостям и участникам показывают истоки традиционных ярмарок на Кубани и современные тенденции в развитии агропромышленного комплекса. Пройдут обучающие семинары по шести темам. Для ЛПХ Красноармейского района безусловный интерес вызвал семинар «Инструменты повышения урожайности в овощеводстве».
В день закрытия – 24 сентября — на главной концертной площадке «Кубанской ярмарки» выступят ансамбли «Казачья душа», «Криница», «Млада» «Чаровница», оркестр «Виртуозы Кубани».
Напомним, что в прошлом году ярмарку посетили почти 85 тысяч человек.

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Встанице