И «урожай» аплодисментов

Приятные итоги. 31 октября в ЗАО фирма «Агрокомплекс» предприятие
«Чебургольское» отпраздновали День урожая
Тружеников хозяйства в приветственном адресе тепло поздравил глава района Ю.В. Васин, директор предприятия В.В. Братишко, заместитель генерального директора агрокомплекса «Выселковский» Н.И. Хворостина, председатель районной профсоюзной организации работников АПК Г.Ф. Пирогов, глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарева.
В этом году предприятие «Чебургольское» вышло в лидеры по урожайности – 80 центнеров риса с гектара. Это лучший результат по району и рекордный в истории хозяйства. Из 75 тысяч тонн валового производства риса по агрокомплексу более 18 тысяч – чебургольский. Весомо!
Естественно, что при таком урожае и с передовиками жатвы было густо. Лучшие комбайнеры, жатчики, водители, поливальщики — все были названы поименно, все получили грамоты и премии. Никто не остался без внимания, без аплодисментов. Особенно бурно зал отреагировал на предложение поблагодарить директора В.В.Братишко за то, что он смог сплотить коллектив. «Судя по реакции, с руководителем у вас все в порядке», — сказал выселковский гость Н.И.Хворостина.
Рефреном прозвучала новость. Лидер профсоюзов АПК района Г.Ф.Пирогов вручил В.В.Братишко приветственный адрес и сообщил: принято решение о награждении Владимира Вячеславовича Почетной Грамотой ЦК профсоюзов АПК России. Грамота была вручена на районном Дне урожая.
По традиции для тружеников-чебургольцев были накрыты столы, звучали песни в исполнении местных самодеятельных исполнителей, обстановка застолья была самой что ни есть домашней, сердечной.

Встанице