Руководитель и механизатор из Красноармейского района занесены на краевую Доску Почета

Они внесли большой вклад в развитие АПК в Краснодарском крае

Фото из архива "Голоса правды"

Приказом краевого министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на Доску Почета «Гордость агропромышленного комплекса Кубани» занесены два человека, представляющие Красноармейский район.

В номинации «Лучшее предприятие, организация АПК» — директор СХП имени П.П. Лукьяненко Николай Александрович Пискун. Под его руководством предприятие в течение трех лет является обладателем переходящего районного Кубка имени П.П.Лукьяненко «За получение наивысшей урожайности зерновых колосовых и зернобобовых культур».

— Конечно, приятно за 12 лет руководства получить такую награду. Но я все равно считаю это заслугой всего нашего коллектива, — прокомментировал «Голосу правды» руководитель предприятия Николай Пискун.

В номинации «Лучший работник АПК» размещения портрета на Доске почета удостоен тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО «Кубрис» Андрей Николаевич Ермаков. Он три года подряд входил в тройку лидеров по итогам краевого конкурса профессионального мастерства среди жатчиков на уборке риса.

Встанице