На Дне урожая в станице Чебургольской наградили лучших тружеников

В этому году предприятие «Чебургольское» стало обладателем кубка А.И. Майстренко

Фото "Голоса правды"

Большой праздник в честь завершения уборки собрал в станичном ДК лучших работников «Чебургольского» АО «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева. Агрономы и механизаторы, жатчики и трактористы — большой зал был заполнен теми, кто в чем-то да отличился в этом году.

Поздравляя тружеников, руководитель «Чебургольского» Николай Востриков отметил, что уходящий год для сельского хозяйства не был простым. Свою роль сыграли авария на Федоровском гидроузле, неблагоприятная погода, другие факторы.

Впервые уборка риса захватила первое и второе декабря, такого за тридцать два года моей работы ещё не было, — отметил Николай Востриков. — Несмотря на все трудности, мы справились. Наше первое место в районе и второе — в дивизионе — это заслуга каждого работника предприятия.

Еще больше фотографий в галерее День урожая в Чебургольской.

Более ста имен и фамилий прозвучали во время награждения. Некоторые поднимались на сцену не по одному разу. Теплые слова в адрес чебургольцев прозвучали не только от руководителя «Чебургольского», но и от главы поселения Светланы Пономаревой, а также от начальника отдела растиениводства райсельхозуправления Николая Лемешко.

Кроме того, несколькими замечательными номерами гостей поздравили артисты ДК хутора Трудобеликовского.

Встанице