Кубань лидирует по количеству участников образовательной программы «ЛидерыПРО»

На 21-ом потоке обучения рекордное число участников — от Краснодарского края

Фото economy.admtyumen.ru

На очередном потоке образовательной программы по национальному проекту «Производительность труда» приступили к обучению 84 кубанских управленца. Это количество стало лидирующим среди российских участников. На втором и третьем местах — 57 руководителей из Красноярского края и 42 — из Ростовской области, соответственно.

Рекорд по количеству управленцев, проходящих обучение по программе «Лидеры производительности», принадлежит кубанской компании «ТД-Холдинг». На 21-й поток зачислено 34 сотрудника. Также в числе первых по отправленным на обучение слушателям оказались представители еще одного предприятия Краснодарского края  — «ТК «Зеленая линия».

На протяжении пяти месяцев участников образовательной программы будут знакомить с современными инструментами повышения производительности труда. Это такие направления, как стратегия, коммерческая деятельность, производство и логистика, управление персоналом и цифровизация. Пять  кураторов проекта помогут управленцам составить полсотни дорожных карт повышения эффективности работы предприятий, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, что основная цель образовательной программы по нацпроекту «Производительность труда» состоит в развитии управленческой компетентности руководителей.

По информации  минэкономики края, за два года свои управленческие навыки при помощи «Лидеров производительности» смогли повысить 255 сотрудников из 37 предприятий Краснодарского края из числа участников национального проекта.

Встанице