Железная леди

СОБЫТИЕ
В прошедшее воскресенье в спорткомплексе «Олимпиец» станицы Старонижестеблиевской в 5-й раз прошел открытый чемпионат Краснодарского края по армспорту «Железные руки Кубани». Крепость, силу и ловкость рук проверяли 300 спортсменов из разных республик и городов России, из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области.
Почетным гостем состязаний был вице-президент Российской ассоциации армспорта чемпион мира Игорь Ахмедшин.
Участники соревновались в два этапа (на правую и левую руки) в разных весовых категориях. Наши спортсмены тоже показали класс. Победителями стали воспитанники основателя турнира Григория Двали Нара Терян и Юрий Милега. Также призовые места заняли воспитанники этого тренера Мария Таличенкова, Денис Меняйлов, Юрий Лиходед, Виталий Огер, Ефим Толкачев.
Девушки не хуже ребят проявили себя в таком, казалось бы, не типичном для них виде спорта. Они доказали, что и в силовых состязаниях нужны женская грация и упорство. Победив нескольких соперниц, железной леди показала себя Татьяна Фролова, которую вы видите на снимке. Она стала призером соревнований, заняв второе место в своей весовой категории.

Встанице