Боролись до победы

С 25 по 27 сентября 2014 года на мотодроме ст. Полтавской состоялось первенство Краснодарского края по мотоболу среди юниоров 1993 г.р и младше. В соревнованиях приняли участие пять команд из Краснодарского и Ставропольского краев. Команда «Кировец» одержала победу и заняла первое место в данном турнире. 2 место у команды «Колос» Ставропольского края. 3 место заняла команда «Заря» из ст. Староминской.
27 сентября 2014 года в ст. Динской состоялся финал Спартакиады трудящихся Краснодарского края. В упорной борьбе, команда Красноармейского района заняла 2 место в комплексном зачете, награждена кубком и грамотой. Не было равных нашим гиревикам Александру Махненко и Алексею Кацюбе, занявшим 1 место, а наши пловцы вчетвером обеспечили 3 место в комплексном зачете.
Ю.Власенко,
начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района
В п. Витязево прошел Всероссийский фестиваль боевых искусств, собравший более четырех тысяч участников.
Красноармейский и Славянский районы представляли воспитанники тренера по тхэквон-до и кикбоксингу, инструктора по спорту сельской администрации хутора Трудобеликовского А.Ю.Бурдина: Александр Пряхин, Мария Ерошенко и Ярослав Размахнин. Все они стали чемпионами в своих категориях.
Впереди у них соревнования по кикбоксингу в г. Крымске. Пожелаем им удачи!
Собинформ

 

Встанице