Полтавский театр «Мельпомена» с успехом представил премьеру комедии «Любовь на свежем воздухе»

Так работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Театр Полтавского культурного центра «Мельпомена» представил на суд станичных зрителей новую премьеру.

Как водится, работники культуры свои праздники устраивают сами. Вот и День театра местные артисты отметили постановкой комедии Юрия Ломовцева «Любовь на свежем воздухе».

Вечную тему поиска любви участники театрального объединения под руководством Николая Ивеншева раскрыли с юмором. И в то же время диалоги актеров заставляли задуматься над семейными и общечеловеческими ценностями.

Искрометной и динамичной была игра Вероники Бородулиной, Андрея Хорохордина, Сергея Кудрявцева, Людмилы Рогожниковой. Блестящим дебютом порадовала новая полтавская театральная звезда Наталья Векессер. Все взгляды зрителей были прикованы только к ней.

Ну а для Никиты Бойко этот спектакль был финальным. Полюбившийся местным театралам молодой актер начинает подготовку к ЕГЭ, и театр для него уходит на второй план.

В перерывах между сценами песни о любви исполнял дуэт Вячеслава Носкова и Мирославы Падалко. Солистам подпевал зал, так что все принимали участие в этом спектакле. А после представления каждый желающий мог сфотографироваться с актерами на память.

Встанице