Хит из Полтавской

События.
Полтавчанин Сергей Ивашев, ныне проживающий в Краснодаре, как рэп-артист и автор-исполнитель добился успеха на первом этапе телешоу «Хит» на Первом канале. И вот теперь, по условиям конкурса, 1 ноября известный певец Иракли  представит на суд зрителей  и жюри авторскую песню Сергея Ивашева, которая претендует на звание хита. 
Как рассказали нашему корреспонденту дедушка и бабушка  Ивашева, Анатолий Гаврилович и Валентина Андреевна, внук с раннего детства был музыкальным ребенком. Часто в его руках можно было увидеть не игрушечный пистолет, а початок кукурузы или просто кусок  деревяшки, напоминающие микрофон. Более того! Мальчишка пел, копируя своего любимого  исполнителя Валерия Леонтьева.
В 10-м классе Ивашев участвовал в конкурсной программе и исполнил песню собственного сочинения. В жюри засомневались: в самом ли деле текст песни написан школьником  или это заимствование? Уж слишком глубокий смысл!..
Обидели парня, а зря! Сергей Ивашев развивался многопланово. Играл на гитаре, писал стихи, музыку. Кстати, газета «Голос правды» — первое издание, напечатавшее поэзию молодого человека. Потом были публикации в альманахе «Лазурь», в интернет-журнале «Молоко» и других изданиях. Большим событием в своем творчестве Сергей Ивашев считает дебютный сольный альбом «Близнец» (2013 г.), и вот теперь — участие в престижном телешоу 1-го российского телеканала.
Будем держать за нашего земляка кулаки.

Встанице