Новости спорта

18 октября завершились состязания 9 этапа Всероссийских соревнований по преодолению препятствий «Надежда России-2014», а также по конкуру на приз губернатора Ростовской области и приз агрофирмы «Целина». В маршруте № 1 «Надежда России» 2 место занял Андрей Дудка. В состязаниях на кубок губернатора Ростовской области у Андрея Безгласного – 4 место. На маршруте № 10 кубка агрофирмы «Целина» Андрей Дудка занял третье место, а на маршруте № 4 Вячеслав Будяк – второе. Все спортсмены – воспитанники ЦСП № 7 п. Октябрьского.

* * *
На стадионе «Урожай» п. Октябрьского состоялись футбольные соревнования среди мальчиков 2002-2003 годов рождения. Победу одержала команда п. Октябрьского, второе место у юных футболистов п. Первомайского, третье – п. Мирного.

* * *
В хуторе Протичка, в рамках Кубка губернатора края по футболу, состоялся второй стыковой матч между ФК «Флайт» и ФК «Кубань» (Усть-Лабинск). Наши спортсмены одержали победу со счётом 9:1 и вышли в финальную стадию соревнований.

* * *
Финал Кубка края по футболу среди женщин прошёл в станице Чебургольской. Участие приняли 8 команд. Сборная Красноармейского района, в состав которой входили девушки ДЮСШ «Олимпиец» и ДЮСШ им. А.И.Майстренко, стала обладателем кубка, заняв первое место.