Новости спорта

29 ноября в ДЮСШ «Юность» состоялся второй этап Кубка и первенства Краснодарского края по плаванию «День стайера».
В зачёт Кубка края на дистанции вольным стилем 800 м первое место завоевала П.Клишина, второе — О.Иващенко, третье — Э.Титова. Среди мужчин победителем стал С.Комбиенц, серебро досталось В.Щербакову, бронза — Д.Куринкову.
В зачёт первенства края на дистанции 800 м вольным стилем победила Е.Федорищева. Второе место заняла Д.Руденко, третье — В.Бедная. У мужчин на дистанцияи1500 м лучший результат показал А.Полутик, на втором месте Е.Галкин, а на третьем — Н.Кузьмичёв.
В этот же день в п. Октябрьском прошло открытое первенство Центра спортивной подготовки № 7 по конному спорту, посвящённое Дню матери. В соревнованиях приняли участие команды из Калининского и Крымского районов, г. Краснодара, ст. Елизаветинской и п. Октябрьского.
Семь призовых мест достались спортсменам из п. Октябрьского. В конкуре №1 (дети) первое и второе места заняли А.Тимошенко и Е.Коваленко. В конкуре №2 (взрослые) серебро и бронзу завоевали М.Кобзарь и А.Зубков. А вот в конкуре №3 (юноши и взрослые) все призовые места — у наших наездников: А.Зубкова, А.Дудки и В.Будяка.