Новости спорта

С 11 по 14 декабря в станице Каневской прошло первенство края среди девушек по боксу. Наш район представляли спортсменки ДЮСШ станицы Марьянской и ДЮСШ «Олимпиец» из Старонижестеблиевской. Анастасия Шамонова (весовая категория 75 кг) и Екатерина Саламах (весовая категория 52 кг) завоевали первые места. У Юлии Поповой – первое место в весовой категории 60 кг и второе – в весовой категории 64 кг. Первое место также завоевала Татьяна Мазан, второе – Юлия Вихрова и Валерия Дереза, третье – Ангелина Мунтянова и Елена Дудка.
В открытом первенстве КДЮСШ им. А.И.Мастренко среди мальчиков 2004-2005 годов рождения по футболу, состоявшемся 13 декабря, победила команда п. Октябрьского, на втором месте футболисты п. Первомайского, а на третьем – п. Мирного.

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода