Займись спортом!

В Анапе прошёл первый краевой фестиваль «Готов к труду и обороне!» среди учащихся спортивных школ. Приехали команды из многих городов и районов Кубани.
Наш район представляла на фестивале команда ДЮСШ станицы Полтавской – воспитанники тренеров-наставников Б.М. и Н.В.Проскуриных: П.Моздор, А.Максимчук, Р.Пушкарёв, А.Илющенко, А.Плугарь и В.Артёмова.
Всероссийский комплекс ГТО включает в себя десять различных испытаний: бег, подтягивание, отжимание, прыжки в длину, метание, стрельба, кросс и другие. Команда очень достойно справилась со всеми испытаниями и заняла третье общекомандное место в крае.
В личном первенстве среди юношей по всем видам первое место и золотую медаль получил Павел Моздор. Бронзовую медаль и третье место в личном зачёте среди девушек по всем видам привезла Анастасия Илющенко.
В копилках Валерии Артёмовой и Анастасии Плугарь – по четыре медали разного достоинства. У Романа Пушкарёва – три медали, он стал лучшим стрелком соревнований. Андрей Максимчук завоевал серебряную медаль в подтягивании.
Поздравляем победителей, а всем ребятам скажем: не ленитесь, занимайтесь спортом, приходите в нашу спортивную школу, чтобы быть здоровыми и готовыми к труду и обороне.
Н.ПРОСКУРИНА,
тренер-преподаватель ДЮСШ
ст. Полтавской

Встанице