Год начинаем с побед

Бокс.
В Сальске Ростовской области прошли чемпионат и первенство Южного федерального округа по боксу среди женщин. Краснодарский край, Адыгея, Калмыкия, Ростовская, Волгоградская и Астраханская области были представлены на состязаниях 64 спортсменками.
В составе сборной Краснодарского края за награды боролись представительницы Красноармейского района: Юлия Попова и Татьяна Мазан из ДЮСШ «Олимпиец» станицы Старонижестеблиевской и Анастасия Шамонова из ДЮСШ станицы Марьянской. Они показали твёрдый характер и завидное мастерство. Воспитанница «Олимпийца» Ю.Попова (тренеры-преподаватели К.Гавриленко и Р.Скрыльник) стала чемпионом ЮФО. Т.Мазан (тренер-преподаватель Н.Лопатин) завоевала серебряную медаль.
Победу в первенстве ЮФО одержала и спортсменка марьянской ДЮСШ А.Шамонова (тренеры-преподаватели А.Сахно и А.Брус).
На Всероссийском турнире памяти мастера спорта СССР В.Н.Хорошкова «Золотые перчатки» в Воронеже свою состоятельность на ринге доказали и наши юноши. Из 180 участников турнира победителем стал наш Дмитрий Зеленский. Николай Михайлов и Дмитрий Лихолет завоевали серебряные медали, Владислав Мазан и Валерий Цуриков стали бронзовыми призерами.
Поздравляем участников соревнований и их наставников с победами. Так держать!
Т.ДРАЙ,
инструктор-методист ДЮСШ «Олимпиец»

Встанице