Сильнее всех

1 февраля в старонижестеблиевском спортивном комплексе «Олимпиец» состоялось первенство района среди юношей 2000-2002 годов рождения по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из Горячего Ключа, Крымска, Славянска-на-Кубани, Темрюка, Каневской, Брюховецкой, Ново-Украинской, Петровской, Полтавской, Старонижестеблиевской и п. Октябрьского.
Воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» провели яркие схватки на ковре и показали хорошие результаты. Сильнейшими в своих весовых категориях стали наши: Никита Кожемяка (первое место в весовой категории 80 кг), Максим Орлянский (первое место в весовой категории 63 кг), Вадим Емельяненко (второе место в весовой категории свыше 85 кг), Николай Зеленский (второе место в весовой категории 46 кг), Данил Круглый (третье место в весовой категории 32 кг). Воспитал победителей и призёров наш тренер-преподаватель А.Колесник.
А накануне в Краснодаре прошли краевые соревнования по армспорту между средними профессиональными учебными заведениями Кубани. Наш воспитанник тренера-преподавателя Г.Двали Валерий Божко занял первое место.
В открытом чемпионате и первенстве Республики Адыгея по армспорту также принимали участие наши воспитанники – братья Кудрявцевы (тренер-преподаватель Г.Двали). Сергей стал победителем чемпионата, а его брат Руслан занял второе место в первенстве Адыгеи.