Новости спорта

В Оренбурге прошло первенство России по боксу памяти заслуженного тренера России Г.Васильева. В течение семи дней почти 300 сильнейших боксеров из всех федеральных округов сражались за награды. Кирилл Гордиенко из станицы Марьянской занял 3 место в своей весовой категории.
В минувшую субботу в Горячем Ключе состоялся и краевой турнир по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Воспитанники А.Сахно и А.Бруса из Марьянской ДЮСШ Богдан Сенной, Даниил Бондарь, Николай Духнай и Юрий Бутовский заняли первые места.
9-11 апреля выездкой и конкуром завершились открытые краевые соревнования памяти А.И.Майстренко. В выездке «Командный приз» — дети 2 и 3 места завоевали Елизавета Пищулко и Полина Ивашкина из ЦСП № 7 п. Октябрьского. В соревнованиях по выездке «Личный приз» — дети бронза досталась Полине Ивашкиной из этого же центра.
В конкуре № 1 и № 2 все награды увезли с собой спортсмены из Тихорецкого, Славянского районов, Краснодара и Новороссийска.