Стреляли метко

Каждый год  ОАО «Ангелинский элеватор» поздравляет ветеранов Великой Отечественной  войны и тружеников тыла с праздником Победы.  Нынешний год — особенный, юбилейный. Представители нашего большого коллектива навещали на дому дорогих нам людей. Это Д.Харченко, А.Стеблина, Н.Павленко, С.Карташова, Н.Шабалтий. Им были вручены цветы и подарки.
А в спорткомплексе предприятия прошли традиционные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 70-летию Великой Победы. Из 10 зачетных выстрелов с 10 метров лучший результат показал грузчик склада готовой продукции А.Шугайло, набравший 78 очков, на втором месте аппаратчик обработки зерна  производственного участка  М.Верещака, третий результат — у сварщика ремонтно-механического участка Е.Дудника.
Первое место среди женщин заняла главный бухгалтер О.Дроздовская,  набравшая 69 очков. Второе место – у И.Корж, и третье – у начальника производственного участка С.Петуховой.
В командном зачете лучшей была команда  администрации элеватора —  194 очка, второе место у команды ремонтно-механического участка — 190 очков, третье место заняла команда склада готовой  продукции — 182 очка. Все победители награждены Почетными грамотами и призами.